Ассоциация «РусКрипто»

Новости и публикации

Открыта регистрация на «РусКрипто’2012»

28 — 31 марта 2012 года в подмосковном отеле «Солнечный Park Hotel & SPA» состоится XIV международная конференция «РусКрипто’2012», организаторами которой являются Ассоциация «РусКрипто» и «Академия Информационных Систем».

Итоги «РусКрипто’2011» в журнале «Системы высокой доступности»

По итогам Тринадцатой научно-практической конференции «РусКрипто’2011» издан специальный номер журнала «Системы высокой доступности».

Программа конференции «Безопасность в информационном обществе»

Ассоциация «РусКрипто» обновила программу конференции «Безопасность в информационном обществе», которая пройдет 26 октября на ВВЦ. Главные задачи мероприятия — обмен опытом между российскими компаниями и передача знаний в области основных вопросов информационной безопасности.

Ассоциация «РусКрипто» выступит организатором конференции

Ассоциация «РусКрипто» совместно с «Академией информационных систем» (АИС) возобновляют проведение конференции по информационной безопасности в рамках выставки Softool. В этом году состоится конференция «Безопасность в информационном обществе».

Открыта регистрация на «ИнфоБЕРЕГ’2011»

«Академией Информационных Систем» открыта регистрация на X юбилейную конференцию «Информационная безопасность. Региональные аспекты. ИнфоБЕРЕГ’2011».

Российский рынок СКЗИ

Международная конференция «РусКрипто» стала авторитетной площадкой для общения специалистов в области криптографии и защиты информации, обсуждения актуальных проблем и поиска их решений.

На конкурсе хакеров «CTF-Фристайлер» в Москве победила команда из США

Российские команды также вошли в тройку призеров: команда Leet More из Санкт-Петербурга заняла второе место и забрала призовые 3 тысячи долларов, команда из Екатеринбурга Hackerdom заняла третье место и получила 2 тысячи долларов. Победители получили 5 тысяч долларов.

«С-Терра» приняла участие в конференция «РусКрипто’2011»

В первый день работы конференции состоялся круглый стол «Российский рынок СКЗИ», активным участником которого выступил президент группы компаний «С-Терра» Сергей Рябко. Эксперты обсудили вопросы применения средств криптографической защиты информации, требований рынка и регуляторов, а также совместимости и стандартов качества.

Итоги конференции «РусКрипто’2011»

Завершила свою работу тринадцатая международная научно–практическая конференция «РусКрипто». В этом году конференция расширилась: по сравнению с прошлым годом число участников возросло более чем на треть.

Материалы докладов в журнале «Безопасность информационных технологий»

Все докладчики «РусКрипто’2011», выступившие на конференции с научными докладами, имеют возможность опубликовать тезисы докладов в специальном выпуске журнала «Безопасность информационных технологий».

Новостная рассылка

Подпишитесь на новостную рассылку «РусКрипто», чтобы следить за подготовкой к конференции и оперативно получать уведомления об обновлениях программы.

Партнеры и спонсоры

Организаторы конференции