Ассоциация «РусКрипто»

Новости и публикации

XV конференция «РусКрипто’2013» стала самой масштабной за свою историю!

30 марта завершилась XV научно-практическая конференция «РусКрипто’2013». В мероприятии приняли участие 350 человек со всей России, а также Украины, Белорусии и Казахстана.

Принято решение о создании Рабочей группы по №63-ФЗ

В рамках прошедшей конференции «РусКрипто’2013» эксперты признали целесообразным создание на базе Министерства связи и массовых коммуникаций РФ Рабочей группы по внесению изменений и дополнений в №63-ФЗ.

«Газинформсервис» на «РусКрипто’2013»

Компания «Газинформсервис» выступит в качестве Партнера конференции «РусКрипто». Мероприятие представляет собой площадку для общения специалистов в области криптографии и защиты информации. В конференции участвуют разработчики и их потенциальные клиенты, ученые и чиновники, специалисты из коммерческих и государственных структур.

Наука, инновации, статический анализ и «РусКрипто’2013»

В этом году на любимой мной конференции «РусКрипто» впервые за ее историю состоится отдельная секция по анализу кода — «Анализ кода и технологии защиты: динамический и статистический, виртуализация кода, исследование на недекларированные возможности».

Поздравляем победителя конкурса докладов!

Подведены итоги конкурса докладов, традиционно проводимого среди студентов и аспирантов в рамках конференции «РусКрипто». В этом году победителем признан Хоруженко Георгий, аспирант кафедры «Криптологии и дискретной математики» НИЯУ МИФИ, с работой «Алгоритмы развертывания ключа XSL-шифрсистем, стойкие относительно линейного метода анализа».

Программа «РусКрипто’2013» готова!

Оргкомитет XV научно-практической конференции «РусКрипто’2013» завершил формирование программы выступлений участников конференции. Окончательный вариант доступен в разделе «Программа конференции».

Для молодых специалистов: возможность посетить «РусКрипто» бесплатно

В рамках конференции студентам и аспирантам предоставляется возможность представить результаты своих трудов на профессиональный суд лучших специалистов в области информационной безопасности.

Горячие темы «РусКрипто’2013»

С 27 по 30 марта в подмосковном отеле «Солнечный Park Hotel & SPA» пройдет XV международная конференция для специалистов в области криптографии и информационной безопасности «РусКрипто’2013».

Открыта регистрация на «РусКрипто’2013»

C 27 по 30 марта 2013 года в подмосковном отеле «Солнечный Park Hotel & SPA» состоится XV международная конференция «РусКрипто’2013», организаторами которой являются Ассоциация «РусКрипто» и «Академия Информационных Систем».

МВД России поддерживает конференцию «ИнфоБЕРЕГ’2012»

Бюро специальных технических мероприятий МВД России, в которое входит известное Управление «К», объявило о поддержке 11-й Всероссийской конференции «Информационная безопасность. Региональные аспекты. ИнфоБЕРЕГ’2012».

Новостная рассылка

Подпишитесь на новостную рассылку «РусКрипто», чтобы следить за подготовкой к конференции и оперативно получать уведомления об обновлениях программы.

Партнеры и спонсоры

Организаторы конференции