Ассоциация «РусКрипто»

Новости и публикации

Обеспечение информационной безопасности. Региональные аспекты

В девятый раз подряд в период с 07 по 11 сентября в Сочи состоится одно из ведущих ИБ-мероприятий — Всероссийская конференция «Обеспечение информационной безопасности. Региональные аспекты».

Вебинар по итогам соревнований «РусКрипто CTF»

По результатам прошедших в рамках конференции «РусКрипто» соревнований по правилам CTF состоится вебинар, где будут обсуждаться основные сложности, с которыми столкнулись организаторы и непосредственно участники.

Конференция «РусКрипто’2010» — впервые прошли соревнования по CTF

Впервые в рамках конференции «РусКрипто’2010» прошли соревнования «РусКрипто CTF». «РусКрипто CTF» — это открытые студенческие состязания по защите информации, проводимые по принципам игры в Capture The Flag.

Итоги конференции «РусКрипто’2010»

Завершила свою работу двенадцатая международная конференция «РусКрипто». В этом году конференция расширилась: по сравнению с «РусКрипто’2009» число участников возросло более чем на треть. Материалы конференции и фотогалерея уже опубликованы.

ESET стала спонсором международной конференции «РусКрипто’2010»

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о том, что стала партнером открытого соревнования по защите информации между студенческими командами — РусКрипто CTF в рамках двенадцатой международной конференции «РусКрипто’2010».

Cisco выступит спонсором соревнования «РусКрипто CTF»

Компания Cisco стала технологическим спонсором соревнования по защите информации «РусКрипто CTF’2010». 3 апреля шесть студенческих команд из шести крупнейших вузов России примут участие в состязании, которое состоится в рамках двенадцатой международной конференции «РусКрипто’2010».

Опубликована окончательная программа конференции «РусКрипто’2010»

В деловой части конференции будет представлено более 50 докладов, распределенных по тематическим секциям. С докладами выступят представители научных организаций, таких как: СПИИРАН, МГТУ им. Баумана, МИФИ, а также специалисты компаний Cisco Systems, Positive Technologies, КриптоПро, Актив и многих других.

Результаты конкурса докладов и отборочного тура «РусКрипто CTF»

В этом году в рамках конференции «РусКрипто’2010» среди студентов и аспирантов помимо традиционного Конкурса докладов пройдут соревнования «РусКрипто CTF», целью которых является выявление и устранение уязвимостей сетей, а также захват «флагов» соперников.

В рамках конференции пройдут соревнования «РусКрипто CTF»

В этом году впервые в рамках ежегодной конференции «РусКрипто» состоится соревнование по правилам CTF (Capture The Flag). В соревновании примут участие студенческие команды из различных ВУЗ'ов, которые будут пробовать свои силы в анализе уязвимостей сетей.

Открыта регистрация на конференцию «РусКрипто’2010»

Двенадцатая международная конференция «РусКрипто’2010» пройдет с 1 по 4 апреля в подмосковном пансионате «Солнечная поляна». Ежегодно конференция собирает порядка 250 специалистов в области криптографии, а также других сфер информационной безопасности.

Новостная рассылка

Подпишитесь на новостную рассылку «РусКрипто», чтобы следить за подготовкой к конференции и оперативно получать уведомления об обновлениях программы.

Партнеры и спонсоры

Организаторы конференции