Ассоциация «РусКрипто»

Новости и публикации

Информационная безопасность на Softool: предварительная программа

Приглашаем посетить научно-практическую конференцию «Информационная безопасность», посвященную теоретическим и практическим аспектам защиты информации. Конференция традиционно пройдет в рамках ежегодной выставки информационных технологий Softool’2007 и будет бесплатной для слушателей.

Замена в команде алгоритмов

Еще буквально несколько лет назад казалось, что криптография уже решила все проблемы, и поэтому интерес к этой дисциплине начал угасать. Однако интерес к криптографии вырос с новой силой после того, как группа китайских исследователей в 2004 году предложила метод построения коллизий для функции хеширования серии SHA и MD, которые активно используются в США.

Итоги конкурса докладов на конференцию «РусКрипто’2007»

Подведены итоги конкурса докладов на конференцию «РусКрипто’2007», объявленного Ассоциацией «РусКрипто» и компанией «Актив» среди студентов и аспирантов.

Проблема инсайдеров и пути ее решения в корпоративных сетях

3 февраля в рамках конференции «РусКрипто’2007» пройдет круглый стол «Проблема инсайдеров и пути ее решения в корпоративных сетях».

Конференция «Эффективный документооборот в управлении бизнесом»

Приглашаем принять участие в IV международной практической конференции «Эффективный документооборот в управлении бизнесом». Организаторы конференции: «Гильдия Управляющих Документацией», ОАО «Газпром», Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Московская торгово-промышленная палата, Всероссийский научно-исследовательский институт документоведения и архивного дела (ВНИИДАД).

Конкурс докладов на конференцию «РусКрипто’2007»

Ассоциация «РусКрипто» и компания «Актив» приглашают студентов и аспирантов принять участие в конкурсе докладов на конференцию «РусКрипто’2007».

Опубликованы материалы международной конференции Eurocrypt’2006

Опубликованы доклады, сделанные нашими соотечественниками в рамках Международной конференции Eurocrypt’2006, проходившей этой весной в Санкт-Петербурге. Также доступен фоторепортаж с мероприятия.

Международная научно-практическая конференция «PKI-форум’2006»

Приглашаем принять участие в международной научно-практической конференции «PKI-форум’2006», посвященной проблемам использования ЭЦП. Ведущая тема четвертого форума — «Сервисы удостоверяющих центров. Новые области применения PKI».

Приглашаем на конференцию ISDEF’2006

Наши коллеги и друзья, ассоциация ISDEF, приглашают принять участие в работе конференции ISDEF’2006, которая обещает стать одним из самых масштабных и интересных событий года.

Информационная безопасность и защита бизнеса в России

Приглашаем посетить семинар «Информационная безопасность и защита бизнеса в России». Мероприятие состоится 8 сентября 2006 года по адресу: Тверской бульвар, 10 в 10:00. Организатором семинара выступило агентство ИТАР-ТАСС при участии РОЦИТ.

Новостная рассылка

Подпишитесь на новостную рассылку «РусКрипто», чтобы следить за подготовкой к конференции и оперативно получать уведомления об обновлениях программы.

Партнеры и спонсоры

Организаторы конференции