Ассоциация «РусКрипто»

Новости и публикации

Идет формирование программы конференции «РусКрипто’2017»

Определены темы и модераторы наиболее важных дискуссий и секций конференции. Участников ждут выступления признанных экспертов отрасли, последние новости российской и мировой криптографии, лучшие практики и обсуждение злободневных вопросов.

Продолжается регистрация участников «РусКрипто’2017»

Подать заявку на выступление с докладом в международной научно-практической конференции «РусКрипто» нужно до 15 февраля 2017 года включительно.

Ассоциация «РусКрипто» и «Академия Информационных Систем» поздравляют Алексея Жукова с юбилеем

Накануне, 18 января председателю совета директоров Ассоциации «РусКрипто» Алексею Жукову исполнилось 65 лет.

«КриптоПро» выступит золотым спонсором конференции «РусКрипто»

Компания «КриптоПро» станет золотым спонсором XIX международной научно-практической конференции «РусКрипто», посвященной вопросам информационной безопасности и криптографии, которая пройдет 21-24 марта 2017 года.

Началась подготовка к конференции «РусКрипто’2017»

Ассоциация «РусКрипто» и Академия Информационных Систем приглашают принять участие в работе ежегодной международной научно-практической конференции «РусКрипто’2017», посвященной актуальным вопросам криптографии и информационной безопасности.

Погиб Алексей Сергеевич Кузьмин

3 августа трагически погиб первый заместитель начальника Центра ФСБ России Алексей Сергеевич Кузьмин.

«РусКрипто’2016»: расширяем пул тем, сохраняя криптографическое ядро

XVIII международная конференция «РусКрипто’2016» в этом году объединила 400 специалистов в области информационной безопасности и криптографии. Различные аспекты ИБ с точки зрения криптографии и активное участие ФСБ России традиционно делают мероприятие уникальным.

Победитель конкурса студенческих докладов расскажет, как быстрей взломать RSA

Победителем конкурса студенческих докладов стал Роман Гинятуллин с работой «О способе сокращения перебора в атаке Дюжелла на шифрсистему RSA». Свою работу он представит на «РусКрипто’2016» в секции «Криптография и криптоанализ».

«Битва умов» для криптографов

На конференции «РусКрипто’2016» кроме деловой части планируется разнообразная развлекательная программа. Все участники меропрятия смогут проверить свои знания в области криптографии 24 марта на интеллектуальной игре «Битва умов».

Криптографическая защита в системах ДБО и СЭД

На конференции «РусКрипто’2016» состоится круглый стол «Средства криптографической защиты информации в системах ДБО» с представителями регулятора и банковского сообщества.

Новостная рассылка

Подпишитесь на новостную рассылку «РусКрипто», чтобы следить за подготовкой к конференции и оперативно получать уведомления об обновлениях программы.

Партнеры и спонсоры

Организаторы конференции