Ассоциация «РусКрипто»

Новости и публикации

Продолжается регистрация на конференцию «РусКрипто’2020»

С 17 по 20 марта 2020 года пройдет ежегодная научно-практическая конференция «РусКрипто’2020», посвященная криптографии и информационной безопасности.

Основные темы конференции «РусКрипто’2020»

27 ноября состоялось очередное заседание программного комитета ежегодной научно-практической конференции «РусКрипто’2020».

XI конференция «Цифровое государство: новые подходы к управлению и безопасности»

Целью конференции является обсуждение нормативного регулирования и практического внедрения цифровых технологий и платформенных решений в сферах государственного управления и оказания госуслуг, в том числе, в интересах населения и субъектов малого и среднего бизнеса в рамках реализации федерального проекта «Цифровое государственное управление» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Определены даты проведения «РусКрипто’2020»

Организационный комитет определил даты проведения ежегодной научно-практической конференции «РусКрипто’2020».

В Подмосковье состоялась XXI Международная конференция «РусКрипто»

19 — 22 марта в подмосковном Парк-отеле «Солнечный СПА» состоялась XXI ежегодная научно-практическая конференция «РусКрипто», посвященная актуальным вопросам криптографии и информационной безопасности. Мероприятие проводили Академия Информационных Систем и Ассоциация «РусКрипто» при поддержке и участии ФСБ России, Минкомсвязи России, ФНС, ФСС, ПФР, Академии криптографии РФ, ТК 26, АНО «Цифровая экономика», ФУМО ВО ИБ, Ассоциаций РОСЭУ, Финтех, АРПП, АПКИТ, АЗИ.

Участникам конференции «РусКрипто’2019»

Организационная информация для всех участников XXI международной научно-практической конференции «РусКрипто’2019»: организованный заезд и выезд, трансфер для участников без проживания.

Подведены итоги конкурса студенческих докладов

Поздравляем победителей традиционного конкурса студенческих докладов в рамках Дней ВУЗов на конференции «РусКрипто’2019»!

Круглый стол «Электронная подпись в России»

На «РусКрипто’2019» обсудим и разберем некоторые проблемные ситуации, связанные с выпуском электронной подписи (ЭП) в соответствии с новым ГОСТом в 2019 году.

Технологии цепной записи данных и распределенных реестров в проектах реальной экономики

Первый заместитель директора Департамента информационной безопасности Банка России Артем Сычев подтвердил свое участие в тематической секции «Технологии цепной записи данных и распределенных реестров в проектах реальной экономики».

Импортозамещение нового поколения: разработка и внедрение отечественного ПО в гармонии с заказчиками

Президент Фонда информационной демократии, директор Центра компетенции по импортозамещению в сфере ИКТ Илья Массух подтвердил своё участие в Круглом столе «Импортозамещение нового поколения: разработка и внедрение отечественного ПО в гармонии с заказчиками».

Новостная рассылка

Подпишитесь на новостную рассылку «РусКрипто», чтобы следить за подготовкой к конференции и оперативно получать уведомления об обновлениях программы.

Партнеры и спонсоры

Организаторы конференции