Ассоциация «РусКрипто»

Новости и публикации

Конкурс студенческих докладов

В рамках конференции пройдет конкурс студенческих докладов. К участию приглашаются студенты и аспиранты.

«Перспективы квантовой криптографии» — обучение на конференции

Конференция «РусКрипто’2022» пройдёт 22–25 марта, а 21-22 марта Академия Информационных Систем приглашает вас принять участие в выездном обучении по теме «Перспективы квантовой криптографии».

Конференция «РусКрипто’2022» пройдет c 22 по 25 марта в парк-отеле «Солнечный»

Стартовал активный этап подготовки к 24-й ежегодной международной конференции «РусКрипто’2022». Она состоится 22–25 марта 2022 года. Место проведение традиционное — подмосковный отель СОЛНЕЧНЫЙ PARK HOTEL & SPA. Конференция пройдет при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и ФСБ России.

5 мая 2021 года исполняется 100 лет Криптографической службы Российской Федерации!

Ассоциация «РусКрипто» поздравляет всех причастных к этому знаменательному событию: специалистов и ученых — тех, кто создает и совершенствует криптографические технологии и системы, кто защищает информационные ресурсы государства, кто готовит новые квалифицированные кадры. С праздником, уважаемые коллеги и друзья!

Опубликованы материалы конференции «РусКрипто’2021»

С 23 по 26 марта в Подмосковье прошла XXIII международная научно-практическая конференция «РусКрипто», посвященная актуальным вопросам информационной безопасности и криптографической защиты информации.

О НТЦ ЦК и мероприятиях Академии криптографии в рамках программы «Цифровая экономика»

В 2020 году было принято решение о создании Национального технологического центра цифровой криптографии.

Программа РусКрипто’2021 сформирована

Опубликована финальная версия программы «РусКрипто’2021». В этом году участие в конференции примет рекордное число экспертов, в деловую программу включено более ста докладов. В трех потоках двух дней деловой программы запланировано 16 секций и 3 круглых стола.

Подведены итоги конкурса студенческих докладов в рамках конференции «РусКрипто’2021». Поздравляем победителей!

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли директора Ассоциации РусКрипто, члены программного комитета конференции и авторитетные эксперты из отрасли информационной безопасности определила победителей конкурса студенческих работ, который проводится уже на протяжении многих лет.

Новости программы РусКрипто'2021

За многолетнюю историю конференция «РусКрипто» стала признанной профессиональной площадкой для специалистов в области криптографии и защиты информации, местом, где все значимые игроки отрасли раз в год «сверяют часы», где презентуются новые продукты и технологии, обсуждаются самые злободневные вопросы коммерческой криптографии.

Открыта регистрация на обучение в рамках «РусКрипто’2021»

Курс: «Настройка подсистемы безопасности AstraLinux совместно с КриптоПро CSP для выполнения требований по защите информации в ГИС».

Новостная рассылка

Подпишитесь на новостную рассылку «РусКрипто», чтобы следить за подготовкой к конференции и оперативно получать уведомления об обновлениях программы.

Партнеры и спонсоры

Организаторы конференции