Ассоциация «РусКрипто»

Новости и публикации

Подведены итоги конкурса студенческих докладов в рамках конференции «РусКрипто’2023». Поздравляем победителей!

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли директора Ассоциации «РусКрипто», члены программного комитета конференции и авторитетные эксперты из отрасли информационной безопасности определила победителей конкурса студенческих работ, который проводится уже на протяжении многих лет.

Формирование программы, отраслевые секции на «РусКрипто’2023»

Процесс формирования деловой программы конференции подходит к завершению. Определены темы секций, круглых столов и дискуссионных панелей. Запланированы отраслевые секции «Криптография и информационная безопасность в банковской сфере» и «Криптография в энергетической отрасли».

Опубликована первая версия программы конференции «РусКрипто’2023»

Деловая программа конференции сформирована более чем на 75 процентов.

Курс повышения квалификации по защите КИИ от компьютерных атак на конференции «РусКрипто»

20 — 21 марта в рамках конференции «РусКрипто’2023» пройдет обучение для специалистов по информационной безопасности, организованное Академией Информационных Систем.

Формируется деловая программа 25-й конференции «РусКрипто»

Конференция «РусКрипто’2023» пройдет с 21 по 24 марта 2023 года в Подмосковье. Место проведения — Солнечный Park Hotel. Основная деловая часть конференции запланирована на 22–23 марта.

Опубликованы материалы конференции «РусКрипто’2022»

С 22 по 25 марта прошла XXIV научно-практическая конференция «РусКрипто», посвященная информационной безопасности и криптографии.

Ответы на вопросы круглого стола «Квалифицированная электронная подпись в Российской Федерации»

В рамках конференции «РусКрипто’2022» состоялся круглый стол по теме «Квалифицированная электронная подпись в Российской Федерации». В работе секции приняли участие представители органов власти и компаний, работающих в отрасли электронных услуг.

Финальная версия программы «РусКрипто’2022»

Опубликована финальная версия программы ежегодной международной конференции «РусКрипто’2022», которая пройдет с 22 по 25 марта в Подмосковье.

Подведены итоги конкурса студенческих докладов в рамках конференции «РусКрипто’2022». Поздравляем победителя!

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли директора Ассоциации «РусКрипто», члены программного комитета конференции и авторитетные эксперты из отрасли информационной безопасности определила победителя конкурса студенческих работ, который проводится уже на протяжении многих лет.

Опубликована первая версия программы конференции «РусКрипто’2022»

Деловая программа конференция сформирована более чем на 80 процентов.

Новостная рассылка

Подпишитесь на новостную рассылку «РусКрипто», чтобы следить за подготовкой к конференции и оперативно получать уведомления об обновлениях программы.

Партнеры и спонсоры

Организаторы конференции