Ассоциация «РусКрипто»

Новости и публикации

Ассоциация «РусКрипто» приглашает на «ИнфоБЕРЕГ’2013»

Ассоциация «РусКрипто» приглашает на XII всероссийскую конференцию «Информационная безопасность. Региональные аспекты. ИнфоБЕРЕГ’2013», которая пройдет с 10 по 15 сентября в Сочи. «Академия Информационных Систем» выступает в качестве бессменного организатора мероприятия. В этом году оно пройдет при поддержке и участии Минэнерго РФ, Минкомсвязи РФ, МВД России, Госдумы РФ, Роскомнадзора, ФСБ и ФСТЭК России.

Задай вопрос регулятору

Проведенный в рамках конференции «РусКрипто’2013» круглый стол с регуляторами вызвал большой интерес и многими участниками было высказано мнение о необходимости продолжения таких встреч. В соответствии с договоренностью на «РусКрипто’2013», мы открываем сбор вопросов к регулятору.

Электронная подпись: между 1-ФЗ и 63-ФЗ

Первого июля истекает срок очередного переноса вступления в силу закона № 63-ФЗ «Об электронной подписи» и соответственно прекращения действия №1-ФЗ «Об электронной цифровой подписи».

Практическая безопасность на Positive Hack Days

23 и 24 мая специалисты по защите информации со всего мира соберутся в Москве на международном форуме по практической безопасности PHDays III. В программе мероприятия — новейшие исследования с разных сторон ИБ-фронта, теория и практика, профессиональная дискуссия и захватывающие соревнования.

Кибероборона государственного значения

Для России сегодня задача построения единой системы обнаружения, предупреждения и ликвидации компьютерных атак является одной из приоритетных. Алексей Лукацкий убежден, что при создании национальной системы кибербезопасности необходимо ориентироваться на международный опыт создания подобных систем.

Новый сегмент рынка информационной безопасности

Что мы чаще всего видим, когда выходим на улицу кроме людей? Различные транспорпортные средства, преимущественно колесные. Причем эти транспортные средства могут быть как личными, так и находящимися в собственности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Positive Technologies на «РусКрипто’2013»

Эксперты Positive Technologies приняли участие в работе XV научно-практической конференции «РусКрипто’2013», проходившей в Подмосковье с 27 по 30 марта.

Стражи конфиденциальности

Под Солнечногорском состоялась 15-я международная конференция «РусКрипто’2013». Мероприятия, посвященные проблемам информационной безопасности, уже давно стали неотъемлемой частью любого делового сезона в нашей стране. География проведения профессиональных конференций весьма обширна.

Digital Design на «РусКрипто’2013»

Компания Digital Design приняла участие в ежегодной конференции для специалистов в области криптографии и защиты информации «РусКрипто’2013», которая прошла 27 — 30 марта в Подмосковье. В рамках мероприятия специалисты компании рассказали о применении российских средств криптозащиты (СКЗИ) для безопасного использования iOS-устройств.

XV конференция «РусКрипто’2013» стала самой масштабной за свою историю!

30 марта завершилась XV научно-практическая конференция «РусКрипто’2013». В мероприятии приняли участие 350 человек со всей России, а также Украины, Белорусии и Казахстана.

Новостная рассылка

Подпишитесь на новостную рассылку «РусКрипто», чтобы следить за подготовкой к конференции и оперативно получать уведомления об обновлениях программы.

Партнеры и спонсоры

Организаторы конференции