Ассоциация «РусКрипто»

Новости и публикации

Скидки для участников НП «РОСЭУ»

Некоммерческое партнерство «РОСЭУ» поддерживает XVI научно-практическую конференцию «РусКрипто’2014». Для новых участников партнерства организаторы конференции предоставляют скидку на участие в размере 10%.

Компания «НеоБИТ» стала Научным спонсором конференции

XVI конференция «РусКрипто» подтверждает свой статус научной конференции. Традиционно последним научным наработкам будет посвящена отдельная секция деловой программы мероприятия. Научным спонсором конференции в этом году стала компания «НеоБИТ».

Новые Бронзовые спонсоры «РусКрипто»

Компании «Аладдин Р.Д.» и «С-Терра СиЭсПи» поддерживают проведение ежегодной конференции «РусКрипто’2014» в статусе Бронзовых спонсоров.

Новости программы «РусКрипто’2014»

В настоящее время идет активное формирование деловой программы конференции. Уже в ближайшие дни будет опубликована подробная информация о программе и предварительное распределение секций по времени.

Определились Серебряные спонсоры «РусКрипто’2014»

Серебряными спонсорами XVI международной конференции «РусКрипто» стали компании «Газинформсервис» и «ИнфоТеКС».

Открытый конкурс научных работ по исследованию хеш-функций

Конкурс проводится ТК26 при участии Академии криптографии Российской Федерации и при организационной и финансовой поддержке ОАО «ИнфоТеКС».

Анонс программы «РусКрипто’2014»

В настоящее время идет активное формирование программы конференции. Принимаются и рассматриваются тезисы докладов, формируются секции, ведутся переговоры с экспертами, которые будут принимать участие в круглых столах.

Новые спонсоры конференции «РусКрипто»

За прошедший месяц Бронзовыми спонсорами конференции «РусКрипто» стали две известные на рынке информационной безопасности компании — «Код Безопасности» и Check Point Software Technologies Ltd.

Не пропустите скидки на «РусКрипто’2014»

Меньше чем через неделю, 17 декабря, регистрация со скидкой 15% на организационный взнос будет закрыта. Не упустите возможность.

Открыта регистрация на «РусКрипто’2014»

Ассоциация «РусКрипто» и Академия Информационных Систем приглашают на XVI международную научно-практическую конференцию «РусКрипто’2014», которая состоится с 25 по 28 марта 2014 года.

Новостная рассылка

Подпишитесь на новостную рассылку «РусКрипто», чтобы следить за подготовкой к конференции и оперативно получать уведомления об обновлениях программы.

Партнеры и спонсоры

Организаторы конференции