Ассоциация «РусКрипто»

Новости и публикации

Новые партнеры конференции

Data Protection Systems выступит на «РусКрипто’2014» в статусе партнера конференции.

Поздравляем победителей конкурса докладов

Подведены итоги конкурса докладов, традиционно проводимого среди студентов и аспирантов в рамках конференции «РусКрипто». Победителями этого года стали студенты МГТУ им. Н.Э. Баумана Козлов Александр, Карондеев Андрей и Силков Александр с работой «Сложение по модулю 2^n в блочном шифровании».

Подтверждаем международный статус

В программе «РусКрипто’2014» примет участие Эрик Филиол, специалист по криптографии из Франции.

Генеральный директор «ИнфоТеКС» приветствует участников конференции

Андрей Анатольевич Чапчаев, Генеральный Директор ОАО «ИнфоТеКС», обращается к участникам конференции «РусКрипто’2014» с приветственным словом.

О чем расскажет регулятор на «РусКрипто’2014»

Теме новых требований к средствам криптографической защиты информации, концепции их использования и сертификации на предстоящей конференции «РусКрипто’2014» будет посвящена отдельная секция.

Новые Бронзовые спонсоры «РусКрипто’2014»

Группа компаний ISBC и компания Stonesoft стали Бронзовым спонсором XVI научно-практической конференции «РусКрипто».

Опубликована обновленная версия программы «РусКрипто’2014»

На сайте опубликована обновленная версия программы конференции «РусКрипто’2014». Ключевые секции почти полностью сформированы. Деловая часть мероприятия включает более 10 секционных заседаний и круглых столов, в работе которых примут более 40 экспертов в области криптографии и информационной безопасности.

«Инсайд РУС» и НП «РОСЭУ» стали партнерами конференции

Компания «Инсайд РУС» второй год подряд поддерживает конференцию «РусКрипто», а некоммерческое партнерство «РОСЭУ» в статусе партнеров конференции выступит впервые.

«РусКрипто’2014»: даем дорогу молодым

Осталась неделя до окончания срока приема работ на конкурс студенческих докладов, который проводится в рамках XVI международной научно-практической конференции «РусКрипто’2014». Победители конкурса получат возможно принять участие в конференции бесплатно.

Скидки для участников НП «РОСЭУ»

Некоммерческое партнерство «РОСЭУ» поддерживает XVI научно-практическую конференцию «РусКрипто’2014». Для новых участников партнерства организаторы конференции предоставляют скидку на участие в размере 10%.

Новостная рассылка

Подпишитесь на новостную рассылку «РусКрипто», чтобы следить за подготовкой к конференции и оперативно получать уведомления об обновлениях программы.

Партнеры и спонсоры

Организаторы конференции