Ассоциация «РусКрипто»

Новости и публикации

«Серебряный спонсор» конференции — компания ИнфоТеКС

На конференции «РусКрипто’2015» компания ИнфоТеКС выступит в статусе «Серебряного спонсора». По словам Дмитрия Гусева, заместителя генерального директора ИнфоТеКС, «РусКрипто» — конференция, спонсорство которой ежегодно приносит компании пользу.

«РусКрипто’2015» — битва патриотов

Программный комитет XVII международной конференции «РусКрипто’2015» предлагает вашему вниманию первые новости деловой части мероприятия. А уже в ближайшие дни на сайте появится уточненная сетка расписания работы конференции.

Еще один российский разработчик на «РусКрипто’2015»

Компания «С-Терра СиЭсПи» стала «Бронзовым спонсором» XVII международной конференции «РусКрипто’2015».

Первая тройка спонсоров «РусКрипто’2015»

Определились первые спонсоры XVII международной конференции «РусКрипто’2015». Компания «КриптоПро» стала «Золотым спонсором», «Актив» — «Серебряным спонсором», а компания Check Point Software Technologies Ltd поддержит конференцию в статусе «Бронзового спонсора».

«РусКрипто’2015» студентам и аспирантам: твое будущее в твоих руках

XVII международная конференция «РусКрипто’2015» ищет талантливых и активных студентов и аспирантов и приглашает принять участие в конкурсе докладов. Победитель получит возможность выступить на конференции и принять в ней участие бесплатно.

«РусКрипто’2015»: добрые традиции и новые тренды

Прошедший год принес серьезные перемены на экономико-политической арене. В связи с введенными санкциями против России и взятием курса на импортозамещение происходит деформация ландшафта отечественного ИТ-пространства.

«РусКрипто’2015» приглашает участников!

Ассоциация «РусКрипто» и Академия Информационных Систем приглашают на XVII международную научно-практическую конференцию «РусКрипто’2015», которая пройдет с 17 по 20 марта 2015 года в подмосковном отеле Солнеченый Park Hotel. Зарегистрируйтесь сейчас и получите скидку 10%!

Проект стандарта на базовые блочные шифры

На сайте технического комитета по стандартизации «Криптографическая защита информации» (ТК 26) для публичного обсуждения размещена первая редакция проекта нового национального стандарта «Информационная технология. Криптографическая защита информации. Режимы работы блочных шифров».

«РусКрипто’2014»: дешифровщик есть!

В этом году участникам «РусКрипто’2014», как и всегда, было предложено разгадать шифр, изображенный на фирменных футболках конференции. Разгадка пришла уже после окончания мероприятия. Дешифровщиком этого года стал один из старожилов «РусКрипто» — Олег Калядин. Поздравляем!

«РусКрипто» ставит рекорды

Завершила работу XVI международная научно-практическая конференция «РусКрипто’2014». По оценкам участников, в этом году мероприятие вышло на новый уровень, сохранив сложившиеся за 16 лет традиции.

Новостная рассылка

Подпишитесь на новостную рассылку «РусКрипто», чтобы следить за подготовкой к конференции и оперативно получать уведомления об обновлениях программы.

Партнеры и спонсоры

Организаторы конференции