Ассоциация «РусКрипто»

Новости и публикации

Генеральный директор компании «БИФИТ» об импортозамещении: «Главное на сегодня — это создание российской Java-карты»

Мы продолжаем публикацию блиц-интервью с нашими спонсорами и участниками. Сегодня вы узнаете, что Андрей Бородавкин, генеральный директор ОАО «БИФИТ», член МОО «АЗИ», считает наиболее значимой новостью за прошедший год в области криптографии, а также, что ожидает отрасль в связи с импортозамещением.

Интервью с Дмитрием Гусевым, ИнфоТеКС: наступает время новых возможностей!

Организаторы «РусКрипто» провели серию блиц-интервью со спикерами и спонсорами конференции «Коротко о главном»: 5 коротких вопросов — 5 коротких ответов. Первым на вопросы ответил Дмитрий Гусев, заместитель генерального директора компании «ИнфоТеКС».

Бесплатный мастер-класс по ораторскому искусству для спикеров «РусКрипто’2015»

Академия Информационных Систем совместно с Андреем Бешковым, лучшим докладчиком многих профильных ИТ и ИБ конференций, приглашают всех спикеров конференции на бесплатный 4-х часовой мастер-класс по ораторскому искусству. Спешите зарегистрироваться, количество мест ограничено.

Больше общения на «РусКрипто»: диалоги об электронной подписи и электронном документообороте

Одним из центральных мероприятий конференции станет секция, посвященная вопросам электронной подписи и электронного документооборота. Организаторы предложили провести эту секцию в формате диалогов между ведущими и залом. Это позволит охватить более широкий спектр вопросов и провести продуктивные дискуссии.

В этом году будет два победителя конкурса студенческих докладов

Организаторы «РусКрипто’2015» завершают сбор работ в рамках конкурса студенческих докладов. Мы благодарим всех за участие, а также сообщаем, что по решению конкурсной комиссии в этом году победителей будет двое. Имя одного из них мы уже готовы анонсировать.

Программа конференции «РусКрипто’2015» укомплектована на 70%!

Спешим сообщить, что формирование деловой части конференции «РусКрипто’2015» подходит к завершению. Мы опубликовали сетку программы, с которой вы можете познакомиться на нашем сайте.

Банковская секция «РусКрипто’2015»: откровенный разговор профессионалов-практиков

В рамках программы «РусКрипто’2015» состоится секция, посвященная использованию российской криптографии в банках и других кредитно-финансовых организациях.

Попробуй себя в роли компьютерного сыщика на «РусКрипто’2015»!

«РусКрипто» в новом качестве возрождает традиции проведения CTF-соревнований в рамках конференции. В CTF этого года смогут принять участие не только хорошо подкованные эксперты, но и все желающие. Разработать сценарий и задания мы пригласили профессиональную CTF-команду BalalaikaCr3w.

Новый спонсор «РусКрипто’2015»

Компания «Фактор-ТС» выступит в статусе «Бронзового спонсора» конференции «РусКрипто’2015». Несмотря на то, что представители компании уже принимали участие в «РусКрипто» прошлых лет, стать спонсором компания решила впервые.

Программа конференции, последние новости

Формирование программы «РусКрипто’2015» подходит к заключительной стадии. Обращаем ваше внимание, что до окончания срока приема тезисов осталось 9 дней.

Новостная рассылка

Подпишитесь на новостную рассылку «РусКрипто», чтобы следить за подготовкой к конференции и оперативно получать уведомления об обновлениях программы.

Партнеры и спонсоры

Организаторы конференции