Ассоциация «РусКрипто»

Новости и публикации

Определены основные темы «РусКрипто’2016»

Программный комитет XVIII международной научно-практической конференции «РусКрипто» приступил к формированию программы. Определены основные темы докладов, секций и круглых столов.

Открылась регистрация на «РусКрипто’2016»!

Ассоциация «РусКрипто» и Академия Информационных Систем приглашают на XVIII международную научно-практическую конференцию «РусКрипто’2016», которая состоится с 22 по 25 марта 2016 года.

Началась подготовка к конференции «РусКрипто’2016»!

Ассоциация «РусКрипто» и Академия Информационных Систем приглашают на XVIII международную научно-практическую конференцию «РусКрипто’2016», которая состоится с 22 по 25 марта 2016 года. Официальная регистрация откроется с 1 октября 2015 года, прием заявок на участие с докладом уже идет.

Конференция «РусКрипто» сохраняет традиции и развивается

2 дня деловой программы, более 50 докладов и дискуссий, почти 400 участников со всей России и стран СНГ — с такими результатами завершила работу XVII научно-практическая конференция «РусКрипто’2015».

«РусКрипто’2015» ждет участников!

Оргкомитет «РусКрипто’2015» с нетерпением ожидает старта конференции. Напоминаем, что мероприятие стартует уже завтра, 17 марта. Что нужно с собой взять, как добраться до места проведения на машине и «своим ходом» — об этом и многом другом читайте далее.

ГК ISBC: «РусКрипто» формирует стратегические тренды развития отрасли

Каким образом импортозамещение сказалось на бизнесе дистрибьюторов и разработчиков, что обязательно к посещению на «РусКрипто’2015» и о чем расскажет ISBC на конференции. Об этом рассказал в интервью с Сергеем Пановым, техническим директором Группы компаний ISBC.

Определен победитель конкурса студенческих докладов!

В этом году победителями конкурса стали авторы работы «Применение гомоморфного шифрования для построения криптосистемы с открытым ключом». Их доклад включен в программу конференции.

Технический директор компании «С-Терра СиЭсПи»: в прошлом году значительно возрос интерес к защите виртуализации

На вопросы к блиц-интервью «Коротко о главном: 5 вопросов — 5 ответов» ответил Христофор Газаров, технический директор компании «С-Терра СиЭсПи». Главная тенденция последнего года, по его мнению, это возросший интерес к защите виртуализиации, а импортозамещение для их компании уже стал драйвером к развитию и росту.

НеоБИТ о Heartbleed: уязвимость работала на 400 тысячах узлах в Интернете даже после публикации способа ее закрытия

Дмитрий Москвин, к.т.н., руководитель проектов компании «НеоБИТ», рассказал о том, почему обнаружение уязвимости Heartbleed в реализации OpenSSL считает одной из самых главных новостей в области криптографии за 2014 год.

Генеральный директор компании «БИФИТ» об импортозамещении: «Главное на сегодня — это создание российской Java-карты»

Мы продолжаем публикацию блиц-интервью с нашими спонсорами и участниками. Сегодня вы узнаете, что Андрей Бородавкин, генеральный директор ОАО «БИФИТ», член МОО «АЗИ», считает наиболее значимой новостью за прошедший год в области криптографии, а также, что ожидает отрасль в связи с импортозамещением.

Новостная рассылка

Подпишитесь на новостную рассылку «РусКрипто», чтобы следить за подготовкой к конференции и оперативно получать уведомления об обновлениях программы.

Партнеры и спонсоры

Организаторы конференции