Ассоциация «РусКрипто»

Новости и публикации

«РусКрипто’2016»: конкурентная разведка против иностранных технических разведок

В рамках «РусКрипто’2016» состоится уникальный авторский семинар ведущего эксперта АИС по конкурентной разведке Андрея Масаловича «Защита информационных ресурсов от действий иностранных технических разведок. Конкурентная разведка vs ИТР».

«РусКрипто’2016»: спорт в стиле «FUN»

Зачет на нормы ГТО — это не только удел «качков». Организаторы «РусКрипто’2016» предлагают проверить свои силы каждому участнику конференции. Чувствуете в себе силы пропрыгать дистанцию словно кенгуру? Или проплыть 50 метров будто имя вам человек-амфибия? Поднять гирю? Стопудово? Тогда вам с нами, на сдачу норм ГТО в стиле «FUN»!

Импортозамещение в оборонно-промышленном комплексе: готовы ли разработчики?

Центральное место в деловой программе конференции «РусКрипто’2016» займет дискуссия «Импортозамещение ИТ на предприятиях оборонно-промышленного комплекса» при участии ведущих отечественных разработчиков программного обеспечения и представителей предприятий-заказчиков.

Новости программы: день первый

На сайте «РусКрипто» опубликована подробная сетка деловой программы и других мероприятий конференции. О том, какие события ожидают участников «РусКрипто’2016» в первый день, читайте далее.

Андрей Чапчаев: ТК 26 открыт для всех

Андрей Анатольевич Чапчаев, генеральный директор компании «ИнфоТеКС», заместитель председателя и ответственный секретарь ТК 26, рассказал о деятельности комитета: его планах, действиях и целях.

Компания «КриптоПро» на конференции «РусКрипто’2016»

Заместитель генерального директора компании «КриптоПро» Игорь Курепкин рассказал, почему они активно поддерживают ежегодные конференции «РусКрипто».

Технологии блокчейн и криптовалют

Все большее внимание криптографов и специалистов в области защиты информации привлекает направление, связанное с анализом безопасности технологий блокчейн и криптовалют.

Blockchain от А до Я

На конференции «РусКрипто’2016» запланирована работа секции «Блокчейн и криптовалюты. Использование «пограничных» технологий в мирных целях». Доклады этой секции помогут разобраться в базовых основах и тонкостях применения новой технологии blockchain.

Бесплатный курс обучения для участников «РусКрипто’2016»

Участники «РусКрипто’2016» смогут пройти бесплатное обучение в Академии Информационных Систем по программе повышения квалификации, согласованной с ФСБ России.

Новости программы: доклады ФСБ России и ТК 26

XVIII международная конференция по криптографии и шифрованию «РусКрипто’2016» пройдет при активном участии представителей регулятора отрасли, а также признанных экспертов технического комитета «Криптографическая защита информации» (ТК 26).

Новостная рассылка

Подпишитесь на новостную рассылку «РусКрипто», чтобы следить за подготовкой к конференции и оперативно получать уведомления об обновлениях программы.

Партнеры и спонсоры

Организаторы конференции