Ассоциация «РусКрипто»

Новости и публикации

Определен победитель всероссийской студенческой олимпиады по криптографии и компьютерной безопасности CryptoFox 2024

17 и 18 февраля кафедра 41 «Криптография и безопасность компьютерных систем» НИЯУ МИФИ при поддержке Ассоциации «РусКрипто» провела Всероссийскую студенческую олимпиаду по криптографии и компьютерной безопасности CryptoFox 2024.

«РусКрипто’2024»: в фокусе внимания криптография

19-22 марта в Подмосковье в Солнечный Park Hotel & SPA пройдет Международная научно-практическая конференция «РусКрипто’2024», организаторами которой выступают Академия Информационных Систем и Ассоциация «РусКрипто».

На «РусКрипто’2024» обсудят HR в ИБ

В рамках конференции пройдет клуб-дискуссия «HR в ИБ: поиск, мотивация, адаптация и развитие специалистов. Участники дискуссии поделятся опытом и кейсами, обсудят тенденции и практики управления человеческим ресурсом в компаниях отрасли ИТ и ИБ.

Подведены итоги конкурса студенческих докладов в рамках конференции «РусКрипто’2024». Поздравляем победителей!

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли директора Ассоциации «РусКрипто», члены программного комитета конференции и авторитетные эксперты из отрасли информационной безопасности определила победителей конкурса студенческих работ, который проводится уже на протяжении многих лет.

Российский рынок ИБ сегодня и завтра

Круглый стол «Российский рынок информационной безопасности сегодня и завтра» пройдет 20 марта, в первый день работы конференции «РусКрипто’2024»

На «РусКрипто’2024» обсудят применение криптографии в цифровой инфраструктуре «умных домов» и «умных городов»

20 марта в рамках научно-практической конференции «РусКрипто’2024» состоится дискуссия «Доверенный Интернет вещей: от «Умных домов» до «Умных городов». Ее участники — регуляторы, операторы знаковых градостроительных проектов, разработчики умных устройств и эксперты в области криптографии — рассмотрят роль криптографии в системах «умный дом», «умный город» и в устройствах интернета вещей, обсудят принципы и опыт применения передовых решений на примере существующих экосистем и проектов-лидеров.

Опубликована первая версия программы конференции «РусКрипто’2024»

Полным ходом идет подготовка к конференции. В настоящий момент программа готова более чем на 70 процентов.

Всероссийская студенческая олимпиада по криптографии и компьютерной безопасности CryptoFox 2024

17 и 18 февраля кафедра 41 «Криптография и безопасность компьютерных систем» НИЯУ МИФИ при поддержке Ассоциации «РусКрипто» проводит Всероссийскую студенческую олимпиаду по криптографии и компьютерной безопасности CryptoFox 2024.

Формирование деловой программы 26-й конференции «РусКрипто»

РусКрипто’2024 пройдет с 19 по 22 марта 2024 года в Подмосковье. Место проведения — Солнечный Park Hotel, деловая часть конференции запланирована на 20-21 марта.

Итоги РусКрипто: четверть века на стыке науки и практики

Уже 25 лет РусКрипто играет важную роль в консолидации сообщества экспертов в криптографии и информационной безопасности и вовлечении молодых специалистов. В этом году юбилейная конференция собрала больше 500 участников из бизнеса, госорганов, научного сообщества, ведущих университетов страны, включая студентов НИЯУ МИФИ, которые стали победителями конкурса студенческих докладов РусКрипто и получили грант на участие от оператора конференции Академии Информационных Систем.

Новостная рассылка

Подпишитесь на новостную рассылку «РусКрипто», чтобы следить за подготовкой к конференции и оперативно получать уведомления об обновлениях программы.

Партнеры и спонсоры

Организаторы конференции