Новости ассоциации

Конференция «Рускрипто’2009» завершила свою работу

5 апреля завершилась работа одиннадцатой конференции «РусКрипто’2009». Конференция по традиции прошла в теплой атмосфере живого общения.

Программа состояла из разнообразных секций и круглых столов, с каждым годом тематика обсуждаемых на них вопросов расширяется: от криптографии, реверсинга до защиты и персональных данных и других актуальных тем.

В этом году достойное место наряду с остальными заняли секция «Электронный документооборот. Защищенный и/или с ЭЦП» и научная секция «Защита информации в распределенных компьютерных системах».

Отдельно стоит сказать о Дне молодого специалиста, который впервые был проведен в этом году на «РусКрипто». В рамках этого мероприятия студенты и аспиранты технических ВУЗ’ов Москвы выступили с мини-докладами. Секция оказалась настолько интересной, что ее не обошли вниманием признанные специалисты и с удовольствием приняли участие в горячих дискуссиях. По итогам экспертная комиссия определила лучший доклад, вручив победителю сертификат на обучение в Академии информационных систем.

Мы постарались собрать все доклады выступлений, они опубликованы в разделе Материалы конференции. Там же доступен небольшой фотоочет о конференции.

В разделе Отзывы приведены впечатления участников о конференции.

Свои пожелания, замечания и предложения на следующий год вы можете отправлять на адрес info@ruscrypto.ru

Благодарим всех, кто принимал участие в работе конференции!

Вернуться к списку новостей

 

© 2010 Ассоциация «РусКрипто»
E-mail: info@ruscrypto.ru